HrapGame — бесплатная карточная онлайн-игра

Вы любите играть в карты, и у вас появилось свободное время? Тогда приложение HrapGame для вас. Это онлайн-игра, которая нравится всем любителям карт. Само приложение делится на 2  игры — Храп и Свара. Скачать это приложение можно совершенно бесплатно прямо ЗДЕСЬ.

 Что же такое Храп?

Храп — это одна из немногих игр, которая дошла до нас в своем оригинальном виде. Раньше эту игру называли по разному, самое известное — Фрап. Храп — очень интересная и увлекательная игра. Здесь вам потребуется подключать свой мозг, и думать, как же правильно походить в той, или иной ситуации. В этой вы будете заводить новых друзей,  общаться с ними, а также пополнять свой игровой бюджет! Вам интересны правила и особенности данной игры? Тогда жмите, и играйте бесплатно!

 

svara-r

 

А в чем же суть Свара?

Свара — это карточная игра, которая наиболее популярна в восточной Европе. Также в нее играли в странах бывшего СССР. Названий у игры было много, но окончательным осталось именно это. В старину люди всех классов играли в эту игру, тогда ее величали «Торговля». Довольно интересная игра, которая требует хорошо развитого интеллекта. Что же, хочешь проверить свой ум в игре с другими? Тогда  не медли, ЖМИ СЮДА, чтобы играть в игру своих предков.

1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *